Календарь основных соревнований


 

Дата

Название соревнований

Номинации

Место проведения

04-08.03

«Арнольд Классик»

Бодибилдинг - мужчины, женщины, фитнес, бодифитнес - женщины

Коламбус (США)

27-28.03

Кубок Сибирского ФО

Все номинации

Красноярск

03.04

Абсолютный чемпионат Европы

Бодибилдинг - мужчины, фитнес - мужчины (абс.категор.)

Санкт-Петербург

10.04

Гран-При Амура

Бодибилдинг - мужчины, фитнес - женщины (абс.категор.)

Благовещенск

10.04

Открытый Кубок Татарстана

Бодибилдинг - мужчины (75, 90, св.90кг),

Бодибилдинг - юниоры (абс.кат), классический бодибилдинг (абс.кат.)

Бодифитнес - женщины (абс.кат.).

Казань

17.04

Открытый Кубок Уральского ФО

Все номинации

Заречный

04-19.04

Кубки регионов и округов России

 

 

11.04

Открытый Чемпионат Смоленской обл.

Все номинации

Смоленск

17.04

Открытый Кубок Северо-Западного ФО

(22-й Кубок С-Петербурга и Лен.обл.)

Все номинации

Санкт-Петербург

17.04

Открытый Кубок Центрального ФО

(Открытый Кубок Москвы)

Все номинации

Москва

(ДК «Шарикоподшипник»)

17.04

Открытый Кубок Приволжского ФО

Бодибилдинг - мужчины (75,90,+90кг), юниоры

Бодифитнес - женщины, фитнес - женщины (абс.категории)

Ижевск

23-26.04

 

22-й Открытый Кубок и Первенство России (Кубок Восточной Европы)

Все номинации

Краснодар

14-17.05

42-й Чемпионат Европы среди мужчин

Бодибилдинг, пары, классический бодибилдинг

(Маастрихт) Голландия

21.05

Кубок мэра

Бодибилдинг - мужчины (абс.категория)

Владикавказ

28-31.05

31-й Чемпионат Европы по Бодибилдингу (женщины)

13-й Чемпионат Европы по фитнесу

Бодибилдинг

Бодифитнес - женщины, фитнес - женщины и мужч. (абс.категор.)

Нови Сад (Сербия)

25-28.06

Чемпионат Европы (юниоры, ветераны)

Бодибилдинг, фитнес, бодифитнес

Донецк (Украина)

02-05.07

Чемпионат Европы среди детей

Фитнес

Братислава (Словакия)

01-04.10

28-й Чемпионат мира (женщины)

15-й Чемп.мира по фитнесу

Бодибилдинг

Бодифитнес - женщины, фитнес - женщины,

Фитнес – женщны и мужчины

(Мехико) Мексика

26.09-18.10

Чемпионат регионов и округов России

 

 

09.10

23-й Открытый Чемпионат СПб и Лен.обл.

Все номинации

Санкт-Петербург

09.10

Открытый Чемпионат Свердловской обл.

Все номинации

Каменск-Уральский

16.10

Открытый Чемпионат Уральского ФО

Все номинации

Златоуст (Челяб.обл.)

22-25.10

22-й Открытый Чемпионат и Пер-во России (Чемпионат Восточной Европы)

Все номинации

Екатеринбург

05-08.11

64-й Чемпионат мира (мужчины)

Бодибилдинг

Баку (Азербайджан)

12-15.11

30-й Чемпионат мира (юниоры,ветераны)

Бодибилдинг, фитнес и бодифитнес

?

10-13.12

Чемпионат мира по классическому бодибилдингу

Кубок мира по фитнесу

Мужчины

Мужчины и женщины

?

 

27-30.05.2011 – 32-й Чемпионат Европы по бодибилдингу среди женщин,                                    г.Тюмень

                              14-й Чемпионат Европы по фитнесу среди женщин и мужчин

02-05.08.2011 – «Гран-При Байкал» (бодибилдинг – мужчины, фитнес, бодифитнес – женщины)   г. Иркутск

19-21.10.2011 Чемпионат мира по классическому бодибилдингу      г. Таллин (Эстония)